Дорогие читатели!
В разделе Tutorials вы можете найти бесплатные он-лайн уроки по лепке пластилином. Уроки представляют собой пошаговые инструкции в картинках. Уроки на русском языке см. в блоге автора и иллюстратора Ланы Лагунки по тегу: “лепка пластилином”.
Смотрите, лепите и творите! Желаем вам творческих успехов.
Присылайте нам фотографии ваших работ и отзывы на эл. адрес: curlyorli@gmail.com
Будем рады опубликовать их на нашем сайте!

Все товары Кудряшки Орли см. в интернет-магазине: http://curlyorli.com/shop/

***

Книга “Curly Orli Goes To Vancouver” продается онлайн на Amazon .

Местные жители могут приобрести эту книгу всего за $9.99 в следующих магазинах: “Buchan’s Kerrisdale Stationery” (2141 W41 Ave, Vancouver BC), “World Kids Books” International Village Mall (#1123 – 88 West Pender St., Vancouver).

Вы можете приобрести книгу за 12.99 долларов оплатив по PayPal: vlad@lunart.ca <>Пересылка бесплатная, по всему миру.

13 июня появился в продаже eBook “Curly Orli Goes To Vancouver”: http://itunes.apple.com/ca/book/curly-orli-goes-to-vancouver/id535047418?mt=11

***

Ревью на русском языке первой книги про Кудряшку Орли на литературном портале Knigozavr.ru.

07.04.2012 Дженни Перова “Пластилиновая Кёрли”. Рецензия и критика.

“Поскольку я удивительным образом сохранила ум шестилетнего ребенка, эта книжка – как раз для меня! Подозреваю, что и английского моего на нее вполне хватит, во-первых, потому, что рассчитана книжка на детей от трех до десяти лет, а во-вторых, потому что там очень много картинок – и картинки эти не простые, а пластилиновые!

Итак, жила-была прекрасная Принцесса, которую звали Лана Шахар-Кулик – а когда вы увидите ее фотографию, вы поймете, что она самая настоящая Принцесса! Жила себе и жила, занималась графическим дизайном, а потом решила создавать яркие и интересные книжки для детей – и в первую очередь для своей маленькой дочки Наоми, по прозвищу Кудряшка.

“CURLY ORLI GOES TO VANCOUVER” – эта сказка о любви к родному городу, волшебный путеводитель по Ванкуверу. Кёрли-Орли поведет нас в Угольную гавань (Coal Harbour), в Стэнли-парк (Stanley Park), на Английский залив (English Bay). К книжке даже прилагается карта!

А сколько новых друзей появится у нас с помощью Кудряшки Орли:  гусь Сёма (Goose Simon), енот Тоша (Raccooon Tony) и цапля Лиля (Heron Lilly) – все они живут  в парке.

Страницы  книги оформлены в стиле скрэпбук, а пластилиновые иллюстрации такие красочные, что можно сразу заразиться этой «пластилиновой болезнью» и тут же начать что-нибудь лепить, а это так весело!

Кудряшка Орли, как нам по секрету рассказала Лана  – это прообраз ее дочки: «Обе девочки очень дружелюбные, веселые и любознательные. Они любят природу, животных и гуляют в любую погоду. Правда, после выхода книги в свет Кудряшка Орли уже зажила собственной жизнью, но невидимая ниточка всегда будет связывать моих двух кудряшек, а, если быть точнее, то трех. Эту книгу я посвятила также моей младшей сестренке – Кудряшке Элле».”

Читать ревью книги на портале Книгозавр.

Заказать книгу через интернет-магазин “Амазон”.

***

Детское лото на русском языке по мотивам книги “Curly Orli Goes To Vancouver”.  Путешествуйте, играя!

* Развивающая игра для детей дошкольного и младшего школьного возраста

* Печать в любых количествах на заказ

* Доступно также на английском языке

Подробнее про лото и заказ игры из любой страны в онлайн-магазине на Etsy.com:

http://www.etsy.com/listing/93335423/curly-orli-lotto-game-in-russian?ref=pr_shop

***

Личный блог Ланы Лагунки о Ванкувере на русском языке: http://lagoonca.livejournal.com/

***

November 18, 2011 “Vancouver and us” Russian newspaper article, No.22 (379):

***

November 4, 2011 “Vancouver and us” Russian newspaper article, No.21 (378):

 

about Curly Orli